Пятница, 29.03.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
ШЕРЕГЕШСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Форма входа
Меню сайта

Блог Главы

Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

формирование комфортной городской среды

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Росреестр

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Совет народных депутатов Кемеровской области
  • УФНС России по Кемеровской области
  • Детский дом "Родник"
  • Управление образования Таштагольского района
  • МУ "ОКС Таштагольского района"
  • Филиал государственного образовательного учреждения ВУЗ КузГТУ в г. Таштаголе
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • ООО "Таштагольская Управляющая Компания"
  • Электронный каталог Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д. Федорова
  • МП "Управление коммунально-жилищного хозяйства" г. Таштагол
  • ООО "Жилсервис"

  • Погода в Шерегеше
    GISMETEO: Погода по г.Шерегеш

    Главная » 2017 » Август » 25 » САЛЮТЫ В ЧЕСТЬ ДЕНЬ ШАХТЕРА
    17:18
    САЛЮТЫ В ЧЕСТЬ ДЕНЬ ШАХТЕРА

     

    Во всех городах и районах Кемеровской области в ближайшие выходные пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню шахтера.       В Кемерове26 августа торжества начнутся с возложения цветов к монументу «Память шахтерам Кузбасса».

    В 14 час. на площади Советов начнется кулинарный фестиваль «Шахтерский тормозок», затем акция «Шахтёрская лента», флористическое шоу «Карнавал цветов». В парке им. К. Жукова в 15 час. пройдет молодёжная программа «Мы славим подвиг трудовой» (выступления коллективов дворцов культуры, молодёжных коллективов). Фестиваль «Мой лучший друг» (презентация приютов для животных, выставка-продажа магазинов для животных, ветеринарных клиник, фотозоны с животными) будет организован в сквере «Орбита» на Притомской набережной. Перед драматическим театром соберутся ВИА и оркестры на фестиваль инструментальной музыки «Музыкальный вернисаж».

    В 16 час. на площади перед музыкальным театром пройдет танцевальный баттл «Слава шахтёрам!». Творческий проект «Арбат на Весенней» (выставка-продажа изделий декоративно-прикладного искусства) начнется в 17 час. Завершатся праздничные мероприятия салютом в 22 час.

    А 27 августа в областном центре пройдет акция «Свеча памяти» на ул. Весенняя (21 час.).       25 и 26 августа новокузнечан приглашают на городские праздничные мероприятия, посвященные Дню шахтера.

    25 августа с 16 час. массовое праздничное мероприятие будет проходить и на площади ДК им. Маяковского в Орджоникидзевском районе. Горожан ждёт культурная и спортивная программа, которая завершится в 22 час. праздничным салютом. На спортивной площадке пройдут состязания по армреслингу, желающие также могут сразиться за шахматной доской.

    26 августа в Новоильинском районе праздничная программа на Площади общественных мероприятий начнется в 17.30 выступлением детской школы искусств № 55. Свои номера жителям города также подарят Иван Вечканов (студия «Виртуозы гитары»), школа танцев и вокала «Френдс», Рада Эльст, Карина Ровшанова, Мария Москвина, танцевальная академия GRA-TES, музыкальная группа «10 квартал», Альбина Шелк, шоу-балет Show girls, Александр Махлин, школа танцев и вокала «Френдс». Специальными гостями праздника станут зарубежные гости – Arsenium (бывший солист молдавской группы O-Zone) и певица Mianna, выступление которых организовано радиостанцией «Авторадио». По окончании концерта в 23 час. – праздничный  фейерверк.

    26 августа будет организован праздник и для жителей пос. «Листвяги», где на главной площади с 18 до 22 час. состоится концертно-развлекательная программа. Здесь можно будет увидеть выступления театра-студии «Монтаж», услышать вокальные номера исполнителей и коллективов, увидеть танцевальные постановки, а также выступления цирковой студии «Жар птица». Для детей будет работать батут.      

    26 августа в Мысках в 14 час. у городского центра культуры откроется «Мысковский Арбат» - выставка изделий народных умельцев, на которой будут представлены различные поделки из дерева и бисера, картины, сувениры. С успехами садоводов и огородников все желающие смогут познакомиться на выставке «Мысковская нива».

    В 15 час. начнется концерт детской самодеятельности и детская игровая программа «Я, как папа, буду шахтером». Шахтерам будут посвящены показательные выступления спортсменов «Во славу шахтерского труда», которые начнутся в 17 час. Продолжится праздник в 18 час. ретро-концертом «...И в забой отправился парень молодой…». Затем пройдет хореографический фестиваль-конкурс «Хип-хоп против румбы».

    В 20 час. на летнюю сцену площади торжеств выйдут творческие коллективы города. Концерт группы «Байконур» начнется в 20.30 час. Праздничный фейерверк озарит небо над Мысками в 22 час.      

    В Березовском всех приглашают на «молодёжный бродвей» - это площадка для творческой молодёжи. На протяжении  всего дня на центральной аллеи творческая молодёжь будет демонстрировать свое творчество - песни, танцы, бардовские композиции, художественное творчество, пантомима, мастер-классы и т. д. Участником «бродвея» может стать любой прохожий. Это будет 26 августа, начало в 14 час. Интересным и зрелищным обещает стать конкурс-парад колясок. Он состоится также в субботу в 13 час. На центральной площади соберутся несколько десятков молодых семей с маленькими детьми и колясками. Коляски будут украшены самым фантастическим образом. В воскресенье, 27 августа, на пр. Ленина, 24 на площадке для воркаута состоится фестиваль уличных видов спорта (11 час). Концерт звезд российской эстрады состоится в 20 час. на центральной площади.       Также салюты состоятся в Междуреченске, Анжеро-Судженске, Ленинске-Кузнецком и других горняцкий городах.

    Просмотров: 445 | Добавил: admin | Теги: день, Шахтера | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

    Copyright MyCorp © 2024