Четверг, 22.11.2018, 16:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Структура Администрации. (Полномочия, график приема муниципальных служащих. Информация для гражд | Регистрация | Вход
ШЕРЕГЕШСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Форма входа
Меню сайта

Блог Главы

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

формирование комфортной городской среды

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Росреестр

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Совет народных депутатов Кемеровской области
  • УФНС России по Кемеровской области
  • Детский дом "Родник"
  • Управление образования Таштагольского района
  • МУ "ОКС Таштагольского района"
  • Филиал государственного образовательного учреждения ВУЗ КузГТУ в г. Таштаголе
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • ООО "Таштагольская Управляющая Компания"
  • Электронный каталог Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д. Федорова
  • МП "Управление коммунально-жилищного хозяйства" г. Таштагол
  • ООО "Жилсервис"

  • Погода в Шерегеше
    GISMETEO: Погода по г.Шерегеш

    СТРУКТУРА АДМИНИСТРАЦИИ ШЕРЕГЕШСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

     

    Ф.И.О.

    Должность

    Телефон

    Дни приема

    Часы приема

    Обед

    1

    Дорогунцов Виктор Владимирович

    Глава Шерегешского городского поселения

    8-(38473)-6-24-97

    Понедельник

    13.00-16.00

    12.30-13.30

    2

    Идимешев Игорь Анатольевич

    Врио главы 

    Заместитель Главы

    8-(38473)-6-24-97

    Вторник

    14.00-17.00

    12.30-13.30

    3

    Какышева Галина Александровна

    Начальник отдела

    8-(38473)-6-24-97

    Ежедневно

    8.30-17.30

    12.30-13.30

    4

    Еремеева Анастасия Леонидовна

    Заместитель начальника отдела

    8-(38473)-6-24-97

    Ежедневно

    8.30-17.30

    12.30-13.30

    5

    Осинцева Оксана Николаевна

    Главный специалист по правовым вопросам

    8-(38473)-6-24-97

    Понедельник

    Четверг   

    09.00-17.00

    12.30-13.30

    6

    Кыдымаев Федо Иванович

    Специалист 1  категории        (п. Усть-Анзас)

    8-(38473)-6-24-97

    Ежедневно

    08.30-17.30

    12.30-13.30

    7

    Сидельникова Наталья Александровна

    Главный специалист 1 категории (землеустроитель)

    8-(38473)-6-24-97

    Понедельник Вторник

    08.30-17.30

    12.30-13.30

    8

    Мартынова Наталья Ивановна

    Ведущий специалист по общим вопросам

    8-(38473)-6-24-97

    Ежедневно

    08.30-17.30

    12.30-13.30

    9

    Каралюс Светлана Викторовна

    Ведущий специалист по ГО и ЧС

    8-(38473)-6-24-97

    Ежедневно

    08.30-17.30

    12.30-13.30

    10

    Изыгашева Юлия Николаевна

    Специалист 1 категории

    8-(38473)-6-24-97

    Ежедневно

    08.30-17.30

    12.30-13.30

    11

    Остроухова Римма Сергеевна

    Инспектор по учету и бронированию Военно-учетного стола

    8-(38473)-6-24-97

    Ежедневно

    08.30-17.30

    12.30-13.30

    12 Сазонтов Геннадий Дмитриевич водитель     08.30-17.30 12.30-13.30
    13 Косариков Максим Евгеньевич водитель     08.30-12.30  

     

     

     

     

     


    Copyright MyCorp © 2018
    Яндекс.Метрика