Суббота, 27.04.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
ШЕРЕГЕШСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Форма входа
Меню сайта

Блог Главы

Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

формирование комфортной городской среды

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Росреестр

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Совет народных депутатов Кемеровской области
  • УФНС России по Кемеровской области
  • Детский дом "Родник"
  • Управление образования Таштагольского района
  • МУ "ОКС Таштагольского района"
  • Филиал государственного образовательного учреждения ВУЗ КузГТУ в г. Таштаголе
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • ООО "Таштагольская Управляющая Компания"
  • Электронный каталог Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д. Федорова
  • МП "Управление коммунально-жилищного хозяйства" г. Таштагол
  • ООО "Жилсервис"

  • Погода в Шерегеше
    GISMETEO: Погода по г.Шерегеш

    Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ. ПРОЕКТ БЮДЖЕТА НА 2017-2019 ГОДЫ
    13:05
    ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ. ПРОЕКТ БЮДЖЕТА НА 2017-2019 ГОДЫ

    Проект бюджета Шерегешского городского поселения на 2017-2019.doc

    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

    КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

    ТАШТАГОЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

    МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ  ШЕРЕГЕШСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

    СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ШЕРЕГЕШСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

    РЕШЕНИЕ

     От «21»  ноября 2016 года                                                                                      № 459

    «О назначении публичных слушаний по вопросу принятия  проекта бюджета Шерегешского городского поселения на 2017-2019 годы»

                В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Шерегешского городского поселения, Совет народных депутатов Шерегешского городского поселения

    РЕШИЛ:

    1. Провести публичные слушания по вопросу принятия проекта бюджета Шерегешского городского поселения на 2017-2019 годы.

     2. Назначить проведение публичных слушаний на 22 декабря 2016 года в 14.00 часов по адресу: Кемеровская область, Таштагольский район, пгт Шерегеш, ул. Гагарина 6,  (актовый зал Администрация Шерегешского городского поселения).

                3. Организацию и проведение публичных слушаний возложить на заместителя начальника отдела Администрации Шерегешского городского поселения, Федотову Л.Л..

                 4. Заместителю начальника отдела Администрации Шерегешского городского поселения Федотовой Л.Л. представить заместителю главы Шерегешского городского поселения заключение по публичным слушаниям на утверждение.

                5. Утвердить порядок участия граждан в обсуждении и учета предложений по проекту бюджета Шерегешского городского поселения на 2017-2019 годы согласно приложению 1 к настоящему решению.

    6. Настоящее решение вступает в силу со дня официального обнародования на информационном стенде в здании Администрации Шерегешского городского поселения по адресу: Кемеровская область, Таштагольский район, пгт. Шерегеш, ул. Гагарина, 6 и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Шерегешского городского поселения.

     

    Председатель Совета народных депутатов   Шерегешского городского поселения                                                              О.В.Францева

     

    Заместитель главы  Шерегешского городского поселения                                                              И.А. Идимешев

     

    Приложение 1

    к решению Совета народных депутатов

    Шерегешского городского поселения

    №459  от 21 ноября 2016 г.

    ПОРЯДОК

    участия граждан в обсуждении  и учета предложений

    по принятию проекта бюджета Шерегешского городского поселения на 2017-2019 годы

          Обсуждение граждан проекта бюджета Шерегешского городского поселения на 2017-2019  годы (далее – проект) является одним из способов непосредственного участия граждан в местном самоуправлении.

           Настоящий порядок регулирует вопросы участия граждан в обсуждении и приема замечаний и предложений граждан по проекту. Обсуждение проекта может осуществляться на собраниях граждан по месту жительства, месту работу во внерабочее время, на заседаниях местных отделений политических партий и других общественных организаций.

           Замечания, предложения, появившиеся как в результате коллективного обсуждения, так и  от отдельных граждан, направляются в рабочую группу по разработке проекта (по адресу: 652971, Кемеровская область, Таштагольский район, пгт Шерегеш, ул. Гагарина, 6 в приемную), в письменном виде, с указанием названия коллектива или фамилии, имени, отчества, адреса гражданина.

    Замечания, предложения принимаются в течение 30 дней с момента опубликования проекта в газете «Красная Шория» и размещения на сайте администрации Шерегешского городского поселения в сети Интернет, информационных стендах в зданиии Администрации Шерегешского городского поселения по адресу: Кемеровская область, Таштагольский район, пгт. Шерегеш, ул. Гагарина, 6.

           Поступившие в рабочую группу замечания и предложения регистрируются в установленном порядке.

           Рабочая группа рассматривает поступившие в письменном виде замечания и предложения по проекту. По итогам изучения, анализа и обобщения внесенных замечаний, предложений, рабочая группа готовит заключение, которое содержит следующие сведения:

    - общее количество поступивших предложений;

    - предложения, рекомендуемые рабочей группой к внесению в проект;

    - предложения, отклоненные рабочей группой.

           По окончании срока, отведенного на обсуждение проекта, рабочая группа организовывает и проводит публичные слушания, время и дата проведения которых определяются Решением Совета народных депутатов Шерегешского городского поселения.

           Заключение рабочей группы по результатам проведения публичных слушаний и учета предложений граждан вносится на обсуждение Совета народных депутатов Шерегешского городского поселения и носит рекомендательный характер.

           Совет народных депутатов рассматривает заключение рабочей группы и принимает решение о его принятии. Принятый Советом народных депутатов Шерегешского городского поселения проект бюджета Шерегешского городского поселения на 2017-2019 годы, подлежит размещению на официальном сайте Администрации Шерегешского городского поселения и вступает в силу со дня официального обнародования на информационном стенде в здании Администрации Шерегешского городского поселения по адресу: Кемеровская область, Таштагольский район, пгт. Шерегеш, ул. Гагарина, 6.

     

     

     

    Просмотров: 619 | Добавил: admin | Теги: проект, бюджета | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

    Copyright MyCorp © 2024