Пятница, 19.04.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
ШЕРЕГЕШСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Форма входа
Меню сайта

Блог Главы

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

формирование комфортной городской среды

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Росреестр

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Совет народных депутатов Кемеровской области
  • УФНС России по Кемеровской области
  • Детский дом "Родник"
  • Управление образования Таштагольского района
  • МУ "ОКС Таштагольского района"
  • Филиал государственного образовательного учреждения ВУЗ КузГТУ в г. Таштаголе
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • ООО "Таштагольская Управляющая Компания"
  • Электронный каталог Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д. Федорова
  • МП "Управление коммунально-жилищного хозяйства" г. Таштагол
  • ООО "Жилсервис"

  • Погода в Шерегеше
    GISMETEO: Погода по г.Шерегеш

    Главная » 2014 » Февраль » 3 » ЛИДЕР-2014
    16:35
    ЛИДЕР-2014

     

      II место ЦРТДЮ на районном конкурсе «Лидер 2014»

    Лидер шерегешского центра творчества – Оля Тимошенко заняла II место на муниципальном этапе областного конкурса лидеров ученического самоуправления. Конкурс состоялся 25 января в ДК «Горняк» г.Таштагола, посвященный XXII зимним олимпийским играм в Сочи. Участие в конкурсе приняли школы, центры творчества города и района.

    Всего, претендентов на звание «Лидер 2014» было 13 человек. Центр творчества п.Шерегеш представляла воспитанница ДО «Кайгал» (рук. Чепсаракова Н.И.) – Тимошенко Ольга. Активистка и оптимистка по жизни, творчески одаренная натура, способная организовать и сплотить вокруг себя хороший дружный коллектив. А помогали нашему Лидеру - группа поддержки состоящая из воспитанников ДО «Кайгал», детской организации «Агитклуб» (рук. Чарушникова Д.А.), студии «КСЭЛ» (рук. Судочакова И.Г.) и всё это более - 25 человек, самые активные из них, которые и сами, с легкостью, могли бы представлять Учреждение на конкурсе –это: Сухов Павел, Изыгашева Вероника (в прошлом году заняла 1 место в этом конкурсе), Торчакова Наталья, Шулбаева Карина, Шулбаева Юлия, Изыгашева Татьяна. А также Тенекова Ирина, Ерастова Анита, Изыгашева Екатерина, Тортумашева Даша, Каташева Алина, Печёнкин Илья, Коньшина Дарья, Лаптева Надежда, Исупова Яна, Сысолова Алёна, Кирсанова Марина, Милёхина Снежанна и конечно же наши юные гимнастки, которые украсили всё мероприятие в целом своим блестящим выступлением.

    Подготовка к конкурсу началась сразу же после зимних каникул. Ответственными за выступление нашей команды были педагоги: Чепсаракова Наталья Ильдаровна и Чарушникова Дарья Андреевна, которые совместно с обучающимися составляли сценарии выступлений, музыкальное сопровождение и непосредственная работа с участницей и её группой поддержки. Конкурс «Лидер 2014» состояли из трёх этапов, это: визитная карточка «Я и моя команда», игра с залом «Организуй аудиторию» и литературно-музыкальная композиция «Реет в вышине олимпийский огонь золотой».

    К каждому этапу Оля и её команда готовилась основательно, тщательно, перебирая одну идею за другой. В итоге – идеей представления нашего лидера и её команды послужил популярный фильм «Гарри Поттер». Несколько отрывков этого удивительного фильма легли в сценарий визитной карточки ЦРТДЮ, а точнее: эпизод приезда в Хогвартс, распределяющая шляпа, встреча с Дамблдором, состязания с дементорами и др. Вся эта история не оставила равнодушными зрителей зала, принесла немало приятных сюрпризов и впечатлений. Игру с залом Оля провела на высшие баллы, проявив себя отличным организатором. В этом ей помогли Пять переплетённых олимпийских колец, а также группа поддержки. К третьему конкурсу, было представлено путешествие Олимпийского огня по России.

    Олю в костюме Огня сопровождала рэп-группа «USB-centr port», эта весёлая оригинальная группа знакомила гостью из Олимпии с великими городами страны, такими как: Тула, Иваново, Питер, Норильск, Владивосток, Томск, Шерегеш и Тольятти. Наше выступление представило зрителям удивительные особенности городов, многогранность великой страны России. Динамично, ритмично, эмоционально завершило выступление нашей команды студия «КСЭЛ» с юными пластичными гимнастками. Последний конкурс, как и предыдущий принес нашей команде все наивысшие баллы.

    К финалу муниципального конкурса «Лидер 2014» наша команда и её лидер-Тимошенко Ольга пришли со вторым местом, чему несказанно рады. Первое место заслужил Алексей Кормин - учащийся из п.Темир-Тау. Команда шерегешского Центра творчества очень рада результатам конкурса за последние два года, будет стараться поддерживать эти достижения и в дальнейшем.

    Хочется выразить благодарность родителям детей, принимавших участие в конкурсе за моральную и материальную поддержку, связанную с пошивом костюмов для выступлений. А также коллективу Центра творчества, который помог в изготовлении реквизитов, сценических костюмов: Зенькова Т.Е., Куприян Т.Л., Рехтина М.А., Коробейникова Э.А., Модина А.В., Бабенко Н.А., Бабенко А.А.

    Чепсаракова Н.И. Педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» пгт.Шерегеш

    Просмотров: 922 | Добавил: admin | Теги: 2014, Лидер | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

    Copyright MyCorp © 2024