Четверг, 28.03.2024, 20:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
ШЕРЕГЕШСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Форма входа
Меню сайта

Блог Главы

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

формирование комфортной городской среды

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Росреестр

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Совет народных депутатов Кемеровской области
  • УФНС России по Кемеровской области
  • Детский дом "Родник"
  • Управление образования Таштагольского района
  • МУ "ОКС Таштагольского района"
  • Филиал государственного образовательного учреждения ВУЗ КузГТУ в г. Таштаголе
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • ООО "Таштагольская Управляющая Компания"
  • Электронный каталог Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д. Федорова
  • МП "Управление коммунально-жилищного хозяйства" г. Таштагол
  • ООО "Жилсервис"

  • Погода в Шерегеше
    GISMETEO: Погода по г.Шерегеш

    Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » Актуальная информация о недвижимости в режиме онлайн
    11:26
    Актуальная информация о недвижимости в режиме онлайн

     

      На официальном сайте Росреестра функционирует электронный сервис«Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online».

    Сервис доступен на главной странице сайта в разделе «Электронные услуги и сервисы». Данный ресурс позволяет гражданам бесплатно получать актуальную информацию из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) об интересующих объектах недвижимости.

    На странице сервиса представлено меню для поиска объектов недвижимости. Получить информацию можно как о земельных участках, так и об объектах капитального строительства по одному из критериев: кадастровому номеру, условному номеру, адресу или номеру права. После ввода информации необходимо нажать кнопку «Сформировать запрос». При наличии сведений об объекте в ЕГРН вы получите расширенную справочную информацию. Площадь, кадастровая стоимость, кадастровый номер и статус объекта, дата постановки на учет, форма собственности, права и ограничения – это и многое другое можно узнать из справочной информации, собранной по вашему запросу. Также сервис позволяет «Найти объект на публичной кадастровой карте»: данная кнопка находится ниже справочной информационной таблицы. По щелчку вы оказываетесь на другом сервисе Росреестра «Публичная кадастровая карта». На карте можно посмотреть расположение объекта недвижимости и имеющиеся его характеристики.

    Сервис дает возможность в несколько кликов получать точные и достоверные сведения об объектах недвижимости не выходя из дома или офиса. Обращаем внимание, что представленная на сервисе информация является справочной и не может использоваться в качестве официального документа.

     

    «Горячая линия» Кадастровой палаты по Кемеровской области

    Уважаемые жители Кемеровской области!

    23 ноября  В пятницу 2018 г. с 11-00 до 13-00 филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области проведет телефонную «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» по вопросам связанным с государственным кадастровым учетом объектов недвижимости, получением сведений из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), кадастровой стоимости объектов недвижимости,  а также вопросов касающихся оказания платных услуг.

    Телефон «горячей линии»: 8 (3842) 56-70-77

    На вопросы ответят уполномоченные сотрудники филиала.

     

    Кадастровая палата по Кемеровской области приглашает  на обучающие лекции  кадастровых инженеров и представителей органов местного самоуправления

     

    Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области, информирует о проведении 27 ноября  2018 года обучающей лекции последующим темам:

    1. Установление публичного сервитута на земельные участки, предназначенные для размещения линейных объектов федерального, регионального и местного значения, для исключения пересечения границ указанных земельных участков с границами населенного пункта, сведения о которых вносятся в ЕГРН.

    2. Применение норм Федерального закона от 03.08.2018 № 340-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

    3. Обзор поступающих от органа нормативно-правового регулирования писем разъяснительного характера в сфере государственного кадастрового учета объектов недвижимости и внесения сведений в реестр границ.

    4. «Анализ ошибок, допускаемых при подготовке межевого/технического планов, акта обследования, карта (план) объекта землеустройства».

    Дата проведения: 27 ноября  2018 года

    Время проведения: 10:00 – 13:00

    Место проведения: г. Кемерово, ул. Тухачевского,21

    Регистрация участников: с 09:45 

    Стоимость участия в лекции (1слушатель), с учетом НДС: 2100 рублей.

    Для принятия участия в лекции  необходимо:

    -  оформить заявку;

    -  оплатить участие в лекции  безналичным расчетом путем перечисления денежных средств на расчетный счет филиала. Оплата должна производиться не позднее, чем за 5 календарных дней до начала мероприятия.

    - направить на адрес электронной  почты: OShvecova@42.kadastr.ru    заявку и копию платежного документа не позднее 22 ноября  2018 года.

    Для допуска к месту проведения мероприятия участникам лекции необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

    Вопросы для рассмотрения в рамках лекции  могут быть направлены заинтересованными лицами до 22 ноября 2018 года по адресу электронной почты: OShvecova@42.kadastr.ru с пометкой «вопросы к лекции».

    Прием заявок  завершается 22 ноября  2018 года, после указанной даты заявки  и оплаты за участие в семинаре не принимаются.

    Договор на оказание Услуг вместе с актом выполненных работ предоставляется и заключается в день оказания Услуги.

    Для органов местного самоуправления есть возможность предоставления  счета для оплаты участия в лекции. Для получения счета форму заявки  на участие в лекции  необходимо отправить не менее чем за 5 дней до окончания срока приема  заявок  (до 15 ноября  2018 года) на адрес электронной почты OShvecova@42.kadastr.ru  с пометкой «для оформления счета от (наименование муниципального образования)». После оплаты счета в обязательном порядке направить на адрес электронной почты OShvecova@42.kadastr.ru  копию платежного поручения об оплате.

    Заявка на участие в лекции, а также образцы платежных документов размещены на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» http://kadastr.ru раздел Кемеровская область (главная страница сайта, выбрать из выпадающей вкладки «Сибирский федеральный округ, Кемеровская область),  в разделе «Специалисты» в виде ссылки на раскрывающейся список «В помощь кадастровому инженеру». 

    Получить более подробную информацию по организационным вопросам обучающей лекции можно  по телефону: (384-2) 56-70-80, Швецова Оксана Валерьевна.

    Просмотров: 361 | Добавил: admin | Теги: актуальная информация | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

    Copyright MyCorp © 2024